The Lodge Building Vineland, Ontario, L0R2E0 Canada

Via del Porto, 54, 04019 Terracina, Latina, Italië

305527, Kursk region, Kursk district, v. Voroshnovo, Sosnovaya str.,1/1

Westlandseweg 190, 3131 HX Vlaardingen, Nederland

4881 Union Road, Beamsville, Ontario L0R 1B4, Canada

Room209, Zhongguancun Construction Tower, No.3 Xiaoyun Road Chaoyang District Beijing China 100125

5-1-4 Imajyku Oogaki Gifu-Ken, JAPAN

Room 1505, Jinma Building B, N0. 38 Xuendingjia Road Haidan District, Beijing (100083) China

East Gate of CAAS, South of Lianxiang Bridge, Haidian District, Beijing, China

home > kontakt

Kontakt

Verbinden Sie sich mit uns per E-Mail oder Telefon. Wir freuen uns, Ihnen bei Ihren Bedürfnissen behilflich zu sein. Sie können auch mit uns über LinkedIn und Twitter verbinden!

CODEMA - B-E De Lier Kronenberg

Simonsstraat 33a
5976 NW Kronenberg


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Thomas Bauer

Thomas Bauer

Account Manager

Disziplin: , , , ,
Telefon: 0049 152 900 044 72
Email: tbauer@b-edelier.nl

Werner van Mullekom

Werner van Mullekom

Sales Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 1375 35 88
Email: wvmullekom@b-edelier.nl

Andre Luyten

Andre Luyten

Account Manager Irrigation

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 1296 43 53
Email: aluijten@b-edelier.nl

John Vermeulen

John Vermeulen

Account Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 5324 97 33
Email: jvermeulen@b-edelier.nl

CODEMA Systems Group

Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
The Netherlands


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Lars Meijer

Lars Meijer

Account Manager

Disziplin: ,
Telefon: +31 6 5399 0957
Email: lmeijer@codemasystemsgroup.com

Jelmer Huizing

Jelmer Huizing

Sales Manager

Disziplin: , , , , , ,
Telefon: +31 (0)6 20707653
Email: jhuizing@codemasystemsgroup.com

Marcel van Rooijen

Marcel van Rooijen

Account Manager Power & Lighting

Disziplin: , ,
Telefon: +31 6 2372 8254
Email: mvrooijen@b-edelier.nl

Peter den Hertog

Peter den Hertog

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 2070 76 61
Email: pdhertog@codemasystemsgroup.com

Robert Vink

Robert Vink

Business Unit Manager

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0) 6 - 5121 50 96
Email: rvink@wevab.nl

Ben Hoornweg

Ben Hoornweg

Account Manager Power & Lighting

Disziplin: , ,
Telefon: +31 6 2070 7656
Email: bhoornweg@b-edelier.nl

Maurice van Winden

Maurice van Winden

Director Software & Web solutions

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 2301 10 54
Email: mvwinden@sdf.nl

Roeland van Dijk

Roeland van Dijk

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 1319 26 72
Email: rvdijk@codemasystemsgroup.com

Pieter Zwinkels

Pieter Zwinkels

Accountmanager Software & Websolutions

Disziplin: ,
Telefon: +31(0)612667035
Email: pzwinkels@sdf.nl

Thomas Wennekers

Thomas Wennekers

Accountmanager Software & Websolutions

Disziplin: ,
Telefon: +31 6 1139 3432
Email: twennekers@sdf.nl

Danny van den Bosch

Danny van den Bosch

Account Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 2322 85 91
Email: dvdbosch@b-edelier.nl

CODEMA - B-E De Lier BVBA

CODEMA - B-E De Lier BVBA
Mechelsesteenweg 134
2860 Sint Katelijne Waver
Belgium


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Floris Koomen

Floris Koomen

Sales Engineer

Disziplin: ,
Telefon: +32 499 888 153
Email: Floris.Koomen@b-edelier.be

Peter Dewaegheneire

Peter Dewaegheneire

Accountmanager

Disziplin: ,
Telefon: +32 499 887 394
Email: Peter.Dewaegheneire@b-edelier.be

Tava Systems

4881 Union Road
Ontario, L0R 1B4
Beamsville, CANADA


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Ibigawa Kogyo Co. ltd.

5-1-4 Imajyku Oogaki
Gifu-Ken, JAPAN

Tel: +81584 77 0752


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Yoji Sakaida

Yoji Sakaida

Dealer Japan

Disziplin: ,
Telefon: +81 9035801416
Email: sakaida@ibiko.co.jp

Codema China

Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
The Netherlands


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Dai Chi – 戴池

Dai Chi – 戴池

Service Engineer - 服务工程师

Disziplin: , , , , , , ,
Telefon: +8613269362981
Email: dchi@codemasystemsgroup.com

Just Roos – 罗正义

Just Roos – 罗正义

Business Development Manager - 商务拓展经理

Disziplin: , , , , , , , , , , , ,
Telefon: +8618310607020
Email: jroos@codemasystemsgroup.com

Nana Yang – 杨东娜

Nana Yang – 杨东娜

Business Development Manager - 商务拓展经理

Disziplin: , , , , , , , ,
Telefon: +8618200310806
Email: dyang@codemasystemsgroup.com

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Möchten Sie mehr über Codema erfahren? Bitte melden Sie sich für unseren Newsletter an.

Thank you for your Interest
You can download the whitepaper via the button below.