Chenggong District, Kunming, Yunnan, China

39 Sunblest Crescent, Mount Druitt NSW 2770, Australia

The Lodge Building Vineland, Ontario, L0R2E0 Canada

Via del Porto, 54, 04019 Terracina, Latina, Italië

Westlandseweg 190, 3131 HX Vlaardingen, Nederland

4881 Union Road, Beamsville, Ontario L0R 1B4, Canada

Room209, Zhongguancun Construction Tower, No.3 Xiaoyun Road Chaoyang District Beijing China 100125

5-1-4 Imajyku Oogaki Gifu-Ken, JAPAN

Room 1505, Jinma Building B, N0. 38 Xuendingjia Road Haidan District, Beijing (100083) China

East Gate of CAAS, South of Lianxiang Bridge, Haidian District, Beijing, China

home > kontakt

Kontakt

Verbinden Sie sich mit uns per E-Mail oder Telefon. Wir freuen uns, Ihnen bei Ihren Bedürfnissen behilflich zu sein. Sie können auch mit uns über LinkedIn und Twitter verbinden!

CODEMA Systems Group

Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
The Netherlands


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Gideon de Jager

Gideon de Jager

Commercial Director

Telefon: 010-5212755
Email:

Jelmer Huizing

Jelmer Huizing

Export Manager APAC

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 20707653
Email: jhuizing@codemasystemsgroup.com

Lars Meijer

Lars Meijer

Account Manager

Disziplin: ,
Telefon: +31 6 5399 0957
Email: lmeijer@codemasystemsgroup.com

Roeland van Dijk

Roeland van Dijk

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 1319 26 72
Email: rvdijk@codemasystemsgroup.com

Danny van den Bosch

Danny van den Bosch

Account Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 2322 85 91
Email: dannyb@codemasystemsgroup.com

Robert Vink

Robert Vink

Business Unit Manager

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0) 6 - 5121 50 96
Email: rvink@codemasystemsgroup.com

Pieter Zwinkels

Pieter Zwinkels

Accountmanager Software & Websolutions

Disziplin: Software- und Weblösungen,
Telefon: +31(0)612667035
Email: pzwinkels@sdf.nl

Ben Hoornweg

Ben Hoornweg

Account Manager Power & Lighting

Disziplin: , ,
Telefon: +31 6 2070 7656
Email: bhoornweg@codemasystemsgroup.com

Thomas Wennekers

Thomas Wennekers

Export Manager USA/Canada

Disziplin: ,
Telefon: +31 6 1139 3432
Email: Twennekers@codemasystemsgroup.com

Marcel van Rooijen

Marcel van Rooijen

Account Manager Power & Lighting

Disziplin: , ,
Telefon: +31 6 2372 8254
Email: mvrooijen@codemasystemsgroup.com

Peter den Hertog

Peter den Hertog

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 2070 76 61
Email: pdhertog@codemasystemsgroup.com

Maurice van Winden

Maurice van Winden

Sr manager M&A and partnerships

Telefon: +31 (0)6 2301 10 54
Email: mvwinden@codemasystemsgroup.com

CODEMA - Platz Venlo

Faunalaan 30
5928 RZ Venlo

Tel: +77- 3999266
info@codemasystemsgroup.com


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Andre Luyten

Andre Luyten

Account Manager Irrigation

Disziplin: ,
Telefon: +31 (0)6 1296 43 53
Email: andrel@codemasystemsgroup.com

Thomas Bauer

Thomas Bauer

Account Manager

Disziplin: , , , ,
Telefon: 0049 152 900 044 72
Email: tbauer@codemasystemsgroup.com

Werner van Mullekom

Werner van Mullekom

Sales Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 1375 35 88
Email: wernerm@codemasystemsgroup.com

John Vermeulen

John Vermeulen

Account Manager Irrigation

Disziplin: , ,
Telefon: +31 (0)6 5324 97 33
Email: johnv@codemasystemsgroup.com

CODEMA - B-E De Lier BVBA

CODEMA - B-E De Lier BVBA
Mechelsesteenweg 134
2860 Sint Katelijne Waver
Belgium


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Floris Koomen

Floris Koomen

Sales Engineer

Disziplin: ,
Telefon: +32 499 888 153
Email: Floris.Koomen@b-edelier.be

Peter Dewaegheneire

Peter Dewaegheneire

Accountmanager

Disziplin: ,
Telefon: +32 499 887 394
Email: Peter.Dewaegheneire@b-edelier.be

Zwart Systems

4881 Union Road
Ontario, L0R 1B4
Beamsville, CANADA

Tel: +1905 563 9606
Fax: +1905 563 9238
Email: info@zwartsystems.ca


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Isaac van Geest

Isaac van Geest

Dealer USA/CANADA

Disziplin: ,
Telefon: +19059330615
Email: isaac@zwartsystems.ca

Ibigawa Kogyo Co. ltd.

5-1-4 Imajyku Oogaki
Gifu-Ken, JAPAN

Tel: +81584 77 0752


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Yoji Sakaida

Yoji Sakaida

Dealer Japan

Disziplin: ,
Telefon: +81 9035801416
Email: sakaida@ibiko.co.jp

Codema China

北京市朝阳区亮马桥路42号

Beijing – China

Liangmaqiao Road 42,

Office Building Guangming Hotel on the 5th Floor.
Room 0507


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Dai Chi – 戴池

Dai Chi – 戴池

Service Engineer - 服务工程师

Disziplin: ,
Telefon: +8613269362981
Email: dchi@codemasystemsgroup.com

Abonnieren Sie unseren Newsletter

Möchten Sie mehr über Codema erfahren? Bitte melden Sie sich für unseren Newsletter an.

Thank you for your Interest
You can download the whitepaper via the button below.