The Lodge Building Vineland, Ontario, L0R2E0 Canada

Via del Porto, 54, 04019 Terracina, Latina, Italië

305527, Kursk region, Kursk district, v. Voroshnovo, Sosnovaya str.,1/1

Westlandseweg 190, 3131 HX Vlaardingen, Nederland

4881 Union Road, Beamsville, Ontario L0R 1B4, Canada

Room209, Zhongguancun Construction Tower, No.3 Xiaoyun Road Chaoyang District Beijing China 100125

5-1-4 Imajyku Oogaki Gifu-Ken, JAPAN

Room 1505, Jinma Building B, N0. 38 Xuendingjia Road Haidan District, Beijing (100083) China

East Gate of CAAS, South of Lianxiang Bridge, Haidian District, Beijing, China

home > 联系方式

联系方式

请通过电子邮件或电话与我们联系。我们非常乐意根据您的需要向您提供支持。您也可以通过LinkedIn和Twitter与我们联系!

Codema China

Sales Office China
北京市朝阳区亮马桥路42号


Google Maps

联系我们的业务专员

Dai Chi – 戴池

Dai Chi – 戴池

Service Engineer - 服务工程师

Just Roos – 罗正义

Just Roos – 罗正义

Business Development Manager - 商务拓展经理

服务分类: , , , , , , 培育系统, 工程与施工, 气候控制, 水控系统, 电源与照明, 软件和网络软件,
电话号码 : +8618310607020
电子邮件: jroos@codemasystemsgroup.com

Nana Yang – 杨东娜

Nana Yang – 杨东娜

Business Development Manager - 商务拓展经理

CODEMA Systems Group

Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
Nederland


Google Maps

联系我们的业务专员

Pieter Zwinkels

Pieter Zwinkels

Accountmanager Software & Websolutions

服务分类: ,
电话号码 : +31(0)612667035
电子邮件: pzwinkels@sdf.nl

Robert Vink

Robert Vink

Business Unit Manager

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0) 6 - 5121 50 96
电子邮件: rvink@wevab.nl

Maurice van Winden

Maurice van Winden

Director Software & Web solutions

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 2301 10 54
电子邮件: mvwinden@sdf.nl

Ben Hoornweg

Ben Hoornweg

Account Manager Power & Lighting

服务分类: , ,
电话号码 : +31 6 2070 7656
电子邮件: bhoornweg@b-edelier.nl

Jelmer Huizing

Jelmer Huizing

Sales Manager

服务分类: , , , , , ,
电话号码 : +31 (0)6 20707653
电子邮件: jhuizing@codemasystemsgroup.com

Roeland van Dijk

Roeland van Dijk

Account Manager Cultivation Systems

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 1319 26 72
电子邮件: rvdijk@codemasystemsgroup.com

Peter den Hertog

Peter den Hertog

Account Manager Cultivation Systems

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 2070 76 61
电子邮件: pdhertog@codemasystemsgroup.com

Thomas Wennekers

Thomas Wennekers

Accountmanager Software & Websolutions

服务分类: ,
电话号码 : +31 6 1139 3432
电子邮件: twennekers@sdf.nl

Lars Meijer

Lars Meijer

Account Manager

服务分类: ,
电话号码 : +31 6 5399 0957
电子邮件: lmeijer@codemasystemsgroup.com

Marcel van Rooijen

Marcel van Rooijen

Account Manager Power & Lighting

服务分类: , ,
电话号码 : +31 6 2372 8254
电子邮件: mvrooijen@b-edelier.nl

Danny van den Bosch

Danny van den Bosch

Account Manager Irrigation

服务分类: , ,
电话号码 : +31 (0)6 2322 85 91
电子邮件: dvdbosch@b-edelier.nl

Ibigawa Kogyo Co. ltd.

5-1-4 Imajuku Oogaki
Gifu-Ken, JAPAN


Google Maps

联系我们的业务专员

Yoji Sakaida

Yoji Sakaida

Dealer Japan

服务分类: ,
电话号码 : +81 9035801416
电子邮件: sakaida@ibiko.co.jp

订阅我们的时事通讯

想要了解更多科迪马公司吗? 订阅我们的时事通讯

感谢您的关注
您可以通过以下按钮下载