Chenggong District, Kunming, Yunnan, China

39 Sunblest Crescent, Mount Druitt NSW 2770, Australia

The Lodge Building Vineland, Ontario, L0R2E0 Canada

Via del Porto, 54, 04019 Terracina, Latina, Italië

Westlandseweg 190, 3131 HX Vlaardingen, Nederland

4881 Union Road, Beamsville, Ontario L0R 1B4, Canada

Room209, Zhongguancun Construction Tower, No.3 Xiaoyun Road Chaoyang District Beijing China 100125

5-1-4 Imajyku Oogaki Gifu-Ken, JAPAN

Room 1505, Jinma Building B, N0. 38 Xuendingjia Road Haidan District, Beijing (100083) China

East Gate of CAAS, South of Lianxiang Bridge, Haidian District, Beijing, China

home > 联系方式

联系方式

请通过电子邮件或电话与我们联系。我们非常乐意根据您的需要向您提供支持。您也可以通过LinkedIn和Twitter与我们联系!

Codema China

Sales Office China
北京市朝阳区亮马桥路42号

Bejjing – China

Liangmaqiao Road 42,

Office Building Guangming Hotel on the 5th Floor.
Room 0507


Google Maps

联系我们的业务专员

Dai Chi – 戴池

Dai Chi – 戴池

Service Engineer - 服务工程师

Just Roos – 罗正义

Just Roos – 罗正义

Business Development Manager - 商务拓展经理

服务分类: , , , , , , 培育系统, 工程与施工, 气候控制, 水控系统, 电源与照明, 软件和网络软件,
电话号码 : +8618310607020
电子邮件: jroos@codemasystemsgroup.com

Nana Yang – 杨东娜

Nana Yang – 杨东娜

Business Development Manager - 商务拓展经理

服务分类: , , 培育系统, 气候控制, 水控系统, 电源与照明, 软件和网络软件, 工程与施工, , , , ,
电话号码 : +8618200310806
电子邮件: dyang@codemasystemsgroup.com

CODEMA Systems Group

Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
Nederland


Google Maps

联系我们的业务专员

Peter den Hertog

Peter den Hertog

Account Manager Cultivation Systems

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 2070 76 61
电子邮件: pdhertog@codemasystemsgroup.com

Roeland van Dijk

Roeland van Dijk

Account Manager Cultivation Systems

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 1319 26 72
电子邮件: rvdijk@codemasystemsgroup.com

Robert Vink

Robert Vink

Business Unit Manager

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0) 6 - 5121 50 96
电子邮件: rvink@codemasystemsgroup.com

Lars Meijer

Lars Meijer

Account Manager

服务分类: ,
电话号码 : +31 6 5399 0957
电子邮件: lmeijer@codemasystemsgroup.com

Marcel van Rooijen

Marcel van Rooijen

Account Manager Power & Lighting

服务分类: , ,
电话号码 : +31 6 2372 8254
电子邮件: mvrooijen@codemasystemsgroup.com

Thomas Wennekers

Thomas Wennekers

Accountmanager Software & Websolutions

服务分类: ,
电话号码 : +31 6 1139 3432
电子邮件: Twennekers@codemasystemsgroup.com

Ben Hoornweg

Ben Hoornweg

Account Manager Power & Lighting

服务分类: , ,
电话号码 : +31 6 2070 7656
电子邮件: bhoornweg@codemasystemsgroup.com

Danny van den Bosch

Danny van den Bosch

Account Manager Irrigation

服务分类: , ,
电话号码 : +31 (0)6 2322 85 91
电子邮件: dannyb@codemasystemsgroup.com

Jelmer Huizing

Jelmer Huizing

Sales Manager

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 20707653
电子邮件: jhuizing@codemasystemsgroup.com

Pieter Zwinkels

Pieter Zwinkels

Accountmanager Software & Websolutions

服务分类: ,
电话号码 : +31(0)612667035
电子邮件: pzwinkels@codemasystemsgroup.com

Maurice van Winden

Maurice van Winden

Sr manager M&A and partnerships

服务分类: ,
电话号码 : +31 (0)6 2301 10 54
电子邮件: mvwinden@codemasystemsgroup.com

Ibigawa Kogyo Co. ltd.

5-1-4 Imajuku Oogaki
Gifu-Ken, JAPAN


Google Maps

联系我们的业务专员

Yoji Sakaida

Yoji Sakaida

Dealer Japan

服务分类: ,
电话号码 : +81 9035801416
电子邮件: sakaida@ibiko.co.jp

订阅我们的时事通讯

想要了解更多科迪马公司吗? 订阅我们的时事通讯

感谢您的关注
您可以通过以下按钮下载