home > contact

Contact

Verbinden Sie sich mit uns per E-Mail oder Telefon. Wir freuen uns, Ihnen bei Ihren Bedürfnissen behilflich zu sein. Sie können auch mit uns über Facebook, LinkedIn und Twitter verbinden!

Hauptsitz Niederlande

CODEMA Systems Group
Oosteindsepad 8
2661 EP Bergschenhoek
Nederland

Tel: 010-5212755
Fax: 010-5217616
Email: info@codemasystemsgroup.com

CODEMA - B-E De Lier Bergschenhoek
Oosteindsepad 8
2661 EP BERGSCHENHOEK
Nederland

Tel: +31 10 524 3350
Fax:+31 10 521 2785
Email: info@codemasystemsgroup.com

CODEMA - B-E De Lier Kronenberg
Simonsstraat 33a
5976 NW Kronenberg
Nederland

Tel: +77- 3999266
Fax:+77- 4673564
Email: info@codemasystemsgroup.com

CODEMA - B-E De Lier BVBA
Mechelsesteenweg 134
2860 Sint Katelijne Waver
België

Tel: +32 15 55 29 79
Email: info@codemasystemsgroup.com


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Andre Luyten

Andre Luyten

Account Manager Irrigation

Disziplin: Wasser Management,
Telefon: +31 (0)6 1296 43 53
Email: aluijten@b-edelier.nl

Wil Roodbeen

Wil Roodbeen

Accountmanager Power & Lighting

Disziplin: Elektrizität & Beleuchtung,
Telefon: +31 (0)6 1299 37 56
Email: wroodbeen@b-edelier.nl

Maurice van Winden

Maurice van Winden

Director Software & Web solutions

Disziplin: Software- und Weblösungen,
Telefon: +31 (0)6 2301 10 54
Email: mvwinden@sdf.nl

Peter van Etten

Peter van Etten

Sales Engineer Constructions

Disziplin: Machinen- und Anlagenbau,
Telefon: +31 (0)6 5121 50 96
Email: pvetten@wevab.nl

Peter den Hertog

Peter den Hertog

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: Kultivierungs systeme,
Telefon: +31 (0)6 2070 76 61
Email: pdhertog@codemasystemsgroup.com

Gideon de Jager

Gideon de Jager

Commercial Director

Telefon: 010-5212755
Email: gdejager@codemasystemsgroup.com

Danny van den Bosch

Danny van den Bosch

Account Manager Irrigation

Disziplin: Wasser Management,
Telefon: +31 (0)6 2322 85 91
Email: dvdbosch@b-edelier.nl

Jelmer Huizing

Jelmer Huizing

Account Manager Constructions & Gardencentre

Disziplin: Kultivierungs systeme, Machinen- und Anlagenbau,
Telefon: +31 (0)6 20707653
Email: jhuizing@codemasystemsgroup.com

Tinus Kaffa

Tinus Kaffa

Accountmanager Constructions & Gardencentre

Disziplin: Machinen- und Anlagenbau,
Telefon: +31 (0)6 12984104
Email: tkaffa@codemasystemsgroup.com

Roeland van Dijk

Roeland van Dijk

Account Manager Cultivation Systems

Disziplin: Kultivierungs systeme,
Telefon: +31 (0)6 1319 26 72
Email: rvdijk@codemasystemsgroup.com

Werner van Mullekom

Werner van Mullekom

Sales Manager Irrigation

Disziplin: Wasser Management,
Telefon: +31 (0)6 1375 35 88
Email: wvmullekom@b-edelier.nl

John Vermeulen

John Vermeulen

Account Manager Irrigation

Disziplin: Wasser Management,
Telefon: +31 (0)6 5324 97 33
Email: jvermeulen@b-edelier.nl

Pieter Zwinkels

Pieter Zwinkels

Accountmanager Software & Websolutions

Disziplin: Software- und Weblösungen,
Telefon: +31(0)612667035
Email: pzwinkels@sdf.nl

Hauptsitz Kanada

Tava Systems
4881 Union Road
Ontario, L0R 1B4
Beamsville, CANADA

Tel: +1905 563 9606
Fax: +1905 563 9238
Email: info@tavasystems.com


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Isaac van Geest

Isaac van Geest

Dealer USA/CANADA

Disziplin: Kultivierungs systeme,
Telefon: +19059330615
Email: isaac@zwartsystems.ca

Hauptsitz Japan

Ibigawa Kogyo Co. ltd.
5-1-4 Imajyku Oogaki
Gifu-Ken, JAPAN

Tel: +81584 77 0752
Fax: +81584 77 0755
Website: www.ibiko.co.jp


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Yoji Sakaida

Yoji Sakaida

Dealer Japan

Disziplin: Kultivierungs systeme,
Telefon: +81 9035801416
Email: sakaida@ibiko.co.jp

Hauptsitz Iran

SFP
2nd floor, no 12 15/1 St Akbari St., Valiasr St
Tehran
Iran
+98 9126768616


Google Maps

Kontaktieren Sie unsere Spezialist

Akbar Kabiri

Akbar Kabiri

Dealer Iran

Disziplin: Klimakontrolle, Kultivierungs systeme, Wasser Management,
Telefon: +98 9126768616
Email: ak.kabiri@gmail.com